Карта сайта

Список участников дополнительной площадки предварительного внутрипартийного голосования (2014 г.)

Список участников дополнительной площадки предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Благовещенской городской Думы шестого созыва на выборах 14 сентября 2014 года.

ФИО кандидата

Место работы

  1.  

Бедерина Татьяна Леонтьевна

Центральная детская школа искусств, директор

  1.  

Белоус Руслан Алексеевич

Главврач АОДКБ

  1.  

Боржко Александр Владимирович

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Амурской области

  1.  

Борисов Федор Федорович

Пенсионер, бывший главврач первой городской больницы

  1.  

Губенюк Ольга Васильевна

МП «Банно-прачечные услуги», заведующая баней №6

  1.  

Деревянко Владимир Михайлович

Пенсионер, Почетный житель города Благовещенска

  1.  

Евглевская Елена Игоревна

МОПУ лицей № 6, директор

  1.  

Ермаков Владимир Георгиевич

МП «Горводоканал», машинист насосной станции

  1.  

Ковалева Мария Викторовна

ООО Инвестиционная компания «Капитал», юрист

  1.  

Косилова Ольга Ивановна

СОШ №2, учитель русского языка и литературы

  1.  

Краевский Геннадий Иосифович

ЖД станция Благовещенск, начальник

  1.  

Кузнецов

Юрий Викторович

Советник Губернатора Амурской области, Герой Советского Союза

  1.  

Макаренко Татьяна Васильевна

ДОУ №14, заведующая

  1.  

Малиновский Владислав Юрьевич

СОШ № 14, учитель истории и обществознания

  1.  

Молчанова Ирина Николаевна

ДГКБ, главный врач

  1.  

Мосеев Роман Валерьевич

Индивидуальный предприниматель

  1.  

Мостовая Тамара Алексеевна

ГБУЗ АО «Благовещенская городская клиническая больница», врач акушер-гинеколог

  1.  

Назарова Роза Федоровна

АМГУ, профессор кафедры уголовного права

  1.  

Невзорова Людмила Федоровна

ООС «Искра», председатель

  1.  

Пастухова Елена Ивановна

Амурский областной музей, директор

  1.  

Пискунов Виталий Викторович

ООО «САР-Холдинг», начальник службы безопасности

  1.  

Попов Вячеслав Степанович

Пенсионер

  1.  

Родионова Елена Олеговна

НУДО СШБИ «Киокушинкай Каратэ», зам.директора по экономическим вопросам

  1.  

Рыбальченко Лидия Борисовна

ГБУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер», главврач

  1.  

Серга Виктор Яковлевич

МП «Горсвет», мастер

  1.  

Сергиенко

Юрий Павлович

Первый проректор БГПУ

  1.  

Смолин Евгений Андреевич

СОШ №12, учитель истории и обществознания. Имеет статус Учителя года

  1.  

Тарлаков

Евгений Александрович

Директор филиала МГУ им. Г.В. Невельского

  1.  

Титов Владимир Александрович

АОО ВОС, председатель, зам. секретаря общественной палаты Амурской области

  1.  

Тихончук Павел Викторович

ДальГАУ, ректор

  1.  

Федина

Елена Владимировна

Художественный руководитель ансамбля «Ровесники»

  1.  

Храмова Татьяна Евгеньевна

ДОУ №35, заведующая