Карта сайта

Выборы 2017

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

 

Выборы на территории Приамурья по данным на 01.02.2017 г.

Субъект

Название выборов

Вид выборов

Амурская область

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания АО по одномандатному избирательному округу № 2 «Райчихинский объединенный»

выборы депутатов

 

Глава администрации города Свободный

глава

 

Архаринский  районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Благовещенский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Бурейский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Завитинский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ивановский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Магдагачинский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Михайловский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Октябрьский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ромненский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Селемджинский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Серышевский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Сковородинский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Тамбовский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Тындинский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Шимановский районный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Белогорский городской Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дополнительные выборы депутатов Благовещенской городской Думы

выборы депутатов

Амурская область Архаринский район

Антоновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Аркадьевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Совет народных депутатов пгт Архара

выборы депутатов

 

Грибовский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Иннокентьевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Касаткинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Кундурский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ленинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новосергеевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Отважненский  сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Северный сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Урильский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Черниговский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ядринский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Вольненский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новоспасский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Белогорский район

Белоцерковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Кустанаевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Лохвицкий сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Пригородный сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Благовещенский район

Грибский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Гродековский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Волковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Чигиринский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Марковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Усть-Ивановский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Бурейский район

Успеновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Старорайчихинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Родионовский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Долдыканский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Завитинский район

Албазинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Белояровский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Болдыревский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Верхнеильиновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Иннокентьевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Куприяновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Преображеновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Успеновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Антоновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Зейский район

Алгачинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Береговой сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Бомнакский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Горненский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дугдинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ивановский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Овсянковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Огоронский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Октябрьский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Поляковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Сианский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Снежнегорский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Тунгалинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Хвойненский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Юбилейный сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Ивановский район

Дмитриевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ерковецкий сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Константиноградовский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Николаевский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Среднебельский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новоивановский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Троицкий сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Черемховский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Константиновский район

Верхнеуртуйский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ключевской сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Коврижский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Крестовоздвиженский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новотроицкий сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дополнительные выборы Верхнеполтавского сельского Совета народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Магдагачинский район

Совет народных депутатов пгт Магдагачи

выборы депутатов

 

Совет народных депутатов пгт Сиваки

выборы депутатов

 

Гонжинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дактуйский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Талбузинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Тыгдинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Михайловский район

Димский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Коршуновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Нижнеильиновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Воскресеновский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дубовской сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Чесноковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новочесноковский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Октябрьский район

Борисоглебский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Варваровский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Трудовой сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Ромненский район

Амаранский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дальневосточный сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Знаменский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Каховский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Рогозовский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Святорусовский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Чергалинский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Свободненский район

Дмитриевский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Желтояровский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Загородно-Селитьбинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Климоуцевский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Москвитинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Нижнебузулинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новгородский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новоивановский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Петропавловский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Семёновский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Сычёвский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Черновский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Курганский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Глава Загорно-Селитьбинского сельсовета

глава

 

Глава Новгородского сельсовета

глава

Амурская область Серышевский район

Глава пгт Серышево

глава

 

Совет народных депутатов пгт Серышево

выборы депутатов

 

Озёрненский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Томский сельский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Селемджинский район

Совет народных депутатов пгт Февральск

выборы депутатов

Амурская область Сковородинский район

Глава пгт Талдана

глава

 

Албазинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Джалиндинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Неверский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Солнечный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Совет народных депутатов пгт Талдан

выборы депутатов

 

Совет народных депутатов пгт Уруша

выборы депутатов

Амурская область Тамбовский район

Жариковский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Лермонтовский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Муравьёвский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Николаевский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новоалександровский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Раздольненский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Садовский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Толстовский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Тындинский район

Восточный Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Дипкунский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Кувыктинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Лопчинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Моготский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Муртыгитский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Первомайский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Соловьёвский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Тутаульский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Урканский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Усть-Нюкжинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Хорогочинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Чильчинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Юкталинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

Амурская область Шимановский район

Глава Мухинского сельсовета

выборы депутатов

 

Береинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Малиновский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Мухинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Нововоскресеновский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Новогеоргиевский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Петрушинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Саскалинский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Селитканский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Ушаковский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Чагоянский Совет народных депутатов

выборы депутатов

 

Симоновский Совет народных депутатов

выборы депутатов