Амурские молодогвардейцы приглашают вернуться «Назад в 2000-е»
Активную молодежь города Благовещенска приглашают принять участие в развлекательной игровой программе. Мероприятие приурочили к Всемирному дню без интернета, который ежегодно отмечают в конце января. Об этом рассказали организаторы игры «Назад в 2000-е» – региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».
Событие справляют активисты общественных организаций. Пользователи Интернета, энтузиасты тематических сообществ присоединяются к празднованию.
«Современные средства коммуникации уже давно вошли в жизнь каждого человека, облегчая его взаимодействие с окружающими людьми по многим позициям. Интернет практически для каждого человека стал одним из самых популярных источников информации, инструментов общения и развлечения. И, к сожалению, у некоторых людей возникает интернет-зависимость, которая провоцирует их закрытость от окружающего мира, от общения с другими людьми. Именно для борьбы с этой зависимостью от всемирной паутины создан международный праздник», – прокомментировал руководитель МГЕР в Амурской области Алексей Безруков.
В этот день, по словам молодогвардейца, во многих странах активисты пропагандируют разумное ограничение виртуальной коммуникации, проводят акции, флешмобы, семинары.
«Амурские активисты «Молодой Гвардии» решили провести встречу в игровой форме. Каждый желающий 31 января сможет прийти в областную научную библиотеку им. Н.Н.Муравьева-Амурского и окунуться «Назад в 2000-е», – добавил Алексей Безруков.
Место проведения: в 16:00 по адресу: ул. Ленина, д. 137 (Амурская областная научная библиотека им. Н.Н.Муравьева-Амурского)