Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Амурское отделение "Единой России" наградит лучшего бомбардира кубка по мини-футболу

23 декабря 2016, 09:29

В областной столице в пятницу, 23 декабря, стартовали соревнования по мини-футболу на кубок Некоммерческого партнерства «Футбольный клуб Благовещенска». Под звуки спортивного марша восемь команд Приамурья прошли на построение перед гостями и судьями соревнований. В течение трех дней командам предстоит побороться за призовые места и главную награду – кубок по мини-футболу.

В торжественной церемонии открытия приняла участие депутат фракции партии «Единая Россия» Ирина Киевская. Она пожелала юным спортсменам быть в боевом настрое, чтобы достичь ярких побед. А также сообщила, что Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило сюрприз – специальную номинацию для лучшего бомбардира среди команд-участников.

Спортивной удачи ребятам пожелал и футболист-Дед Мороз. Он поздравил всех с наступающим праздником и вручил сладкие подарки. После чего почетному гостю предоставили право первого удара по мячу.

Общественная приемная