Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Анатолий Фесенко помог организовать экскурсию для одиноких престарелых граждан

18 января 2017, 05:56

Сотрудники ГБУ АО «Благовещенский специальный дом для одиноких престарелых «Ветеран» организовали для жителей дома «Ветеран» поездку на площадь Ленина, чтобы полюбоваться снежными и ледовыми фигурами. Организовать перевозку амурчан помог депутат фракции партии "Единая Россия" Законодательного Собрания Амурской области Анатолий Фесенко, предоставив автобус для маломобильных жителей.

В этом году основной темой новогоднего городка на центральной площади Благовещенска стал предстоящий Год экологии. Многие горожане посещают «Городок», чтобы окунуться в чарующий мир сказочных героев, посмотреть на красавицу елочку, на ледовые и снежные фигуры - большую часть из них изготовили по эскизам художника, но несколько были впервые выполнены по эскизам горожан. Для создания праздничной атмосферы оборудована не только новогодняя елка, но и территория всего снежного города светодиодной подсветкой из снежинок и «тающими» сосульками.

Жители дома «Ветеран» поблагодарили организаторов экскурсии за возможность побывать на площади Ленина, полюбоваться новогодним убранством, погулять среди снежных фигур и прокатиться на автобусе по улице Ленина, посмотреть прекрасные украшения и вечернюю подсветку.

Общественная приемная