Благовещенское первичное отделение Партии № 93 стало призером конкурса общественно значимых проектов
Проектом предусмотрено проведение конкурсов творческих работ (рисунков, сочинений) среди школьников 5 – 11 классов и студентов колледжей на тему «Моя семья в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», а также исторического семейного квеста «На привале».
Всего от Амурской области было подано 76 заявок из 20 отделений Партии. Большинство предложений касалось вопросов благоустройства территорий, экологии и патриотического воспитания молодежи.
Как отмечалось ранее, в этом году конкурс проходил впервые, заявки поступили от первичных отделений из всех регионов страны. По словам секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, все предложения обсуждались с местными жителями, чтобы проекты были максимально полезными для людей.
Каждая заявка оценивалась не менее, чем двумя экспертами. Победителей выбирали в трех категориях: первая – сельские первичные отделения, вторая – городские первичные отделения и первичные отделения, действующие на территории административных центров субъектов.
Амурское региональное отделение Партии поздравляет секретаря Благовещенского первичного отделения Партии № 93 Крылову Раису Николаевну с победой.