Единороссы навели порядок в частном секторе города
К ежегодной акции по очистке скверов и улиц Благовещенска в среду, 30 апреля, по традиции присоединились депутаты фракции "Единая Россия" и сотрудники аппарата Законодательного Собрания Приамурья вместе с Региональным исполнительным комитетом Амурского отделения партии "Единая Россия". В этом году объектом для наведения порядка стал участок в районе улиц 50 лет Октября – Тополиная.
Частный сектор оказался максимально загряжненным участком. В течение нескольких часов активные участники субботника вычищали кустарники и овраги, дорожку вдоль улицы, по которой ежедневно ходят горожане. Работники убрали сухую траву и огромное количество мусора, сделав чище еще один участок Благовещенска.
«Достался нам не самый хороший участок, но в любом случае – все же любят жить в чистоте, в комфорте. И это один из моментов, когда мы можем навести вот эту для себя чистоту. Я думаю, это не такой большой труд. А всегда приятно потом пройти по чистому убранному городу», - прокомментировал депутат фракции "Единой России", председатель Законодательного собрания Константин Дьяконов.