Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Открытую тренировку по волейболу организовали амурчане для подростков ЛНР

31 января 2025, 08:58
В Северодонецке продолжает свою работу гуманитарная миссия во главе с молодогвардейцем из Благовещенска

9 февраля отмечается Международный день волейбола. В преддверии этой даты в городе Северодонецк Луганской народной республики прошла открытая тренировка по одному из самых массовых и зрелищных видов спорта. «Лайфхаками» успешной игры с ребятами, посещающими спортивно-оздоровительную группу, поделились активисты «Молодой Гвардии Единой России», сотрудники отдела молодежи и спорта Администрации городского округа и тренеры.

Партийцы также подарили ребятам 14 мячей для будущих тренировок.

«Спорт – это не только физическое развитие, но и возможность объединиться и найти новых друзей. Молодая Гвардия всегда готова создавать площадки для общения и активного досуга. Спасибо всем участникам за их активность!», - сказал руководитель волонтерской и гуманитарной миссии «Молодой Гвардия Единой России» и «Волонтерской роты» в Лисичанске и Северодонецке Евгений Пискунов.

Кроме того, Евгений Пискунов, молодогвардеец из Амурской области, продолжает обучать детей и молодежь соседнего города Лисичанск смешанным единоборствам. Секцию там открыли весной прошлого года. На занятия берут всех желающих, даже с минимальным уровнем подготовки.

 

Общественная приемная