Партийцы города Зеи построили «Маршрут здоровья»
03 мая 2017,
10:19
Зейское городское отделение партии «Единая Россия» совместно с молодежным парламентом провело акцию «Маршрут здоровья». В мероприятии приняли участие более 100 человек.
Участникам предстояло зарегистрироваться и по маршрутному листу пройти площадки: стрельба из пневматической винтовки, приемы самообороны, измерение своего роста и веса, прохождение скринингового тестирования на наркотики и многое другое.
После завершения маршрута все участники получили сертификаты и сладкие призы.