Праздник ума и новогоднего настроения устроили в Штабе общественной поддержки «Единой России»
Рецепты традиционных новогодних блюд и тексты любимых новогодних песен, историю новогодних открыток и секреты создания праздничных украшений, а также популярные новогодние танцы и многое другое пришлось вспомнить участникам интеллектуального состязания, которое прошло в Амурском Штабе общественной поддержки «Единой России». Конкурс объединил все поколения – от молодежи до пенсионеров.

«Подобные встречи – это прекрасная возможность не только проверить свою эрудицию, но и ощутить особое, объединяющее нас всех, чувство. Новый год — это праздник, который учит нас помнить свои корни, ценить тепло домашнего очага и заботиться о тех, кто рядом. А это, в свою очередь, ключевой принцип, который лежит в основе работы нашего Штаба», – отметила руководитель регионального Штаба общественной поддержки партии Лариса Сорокина.

Соревновательный дух царил в зале до самого последнего вопроса, однако победителем квиза все же стала дружба. Все команды продемонстрировали отличную эрудицию, сплоченность и хорошее настроение.