Секретарь регионального отделения партии поздравил амурчан с Днем России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с большим праздником — Днем России! Этот день символизирует нашу гордость за богатое историческое наследие нашей страны, единство ее народа и стремление к процветанию Родины.
За что вы любите свою Россию? Я – за самобытность маленьких поселений, в одном из которых родился и вырос сам, и за возможности больших городов, за восхитительную природу, которой не устаешь удивляться. За культуру, традиции и незыблемые ценности. За людей, готовых всегда протянуть руку и поддержать.
Пусть каждый житель каждого региона – от Калининграда до Камчатки – чувствует себя счастливым и успешным! Пусть наша страна с каждым годом становится сильнее и богаче. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия семьям, новых свершений в труде и творчестве на благо Отечества!
