В Благовещенске пройдет VI Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Путь Чемпионов»
27 августа на стадионе «Юность» в Благовещенске пройдет VI Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Путь Чемпионов». Начало в 10-00.
Организатор: Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска, Амурская территориальная профсоюзная спортивная организация, Фонда талантливая молодежи Амура и общественная организация Киокушинкай Каратэ
Участники: Команды-победители в XV Турнире по мини-футболу среди дворовых команд г. Благовещенска (4 команды), и 4 команды из области. Общее число участников около 100 чел.
План мероприятия:
10:00-10:20 – парад открытия, слова приветствия от почетных гостей
10:30-12:10 – финальные игры
12:30-13:00 – парад закрытия.
Контактное лицо: Дорошенко Анастасия, автор и координатор проекта «Турнир по мини-футболу среди дворовых команд г. Благовещенска «Путь Чемпионов».