Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки области прошел открытый диалог с секретарем регионального отделения «Единой России»

06 марта 2024, 08:09
Ответы на важные для себя вопросы получили два десятка студентов

На площадке регионального Штаба состоялась встреча амурских студентов и секретаря регионального отделения партии, депутата Госдумы Вячеслава Логинова. Участники мероприятия, организованного в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» говорили об образовании, трудоустройстве, доступном жилье, развитии предпринимательства, участии молодежи в политике и других темах, которые волнуют молодежь.

«Лично меня интересовало, как рождаются законы. Узнал много нового и полезного, в том числе о том, почему региональным депутатам не так-то просто двигать свои инициативы наверх, и почему областные законы не могут противоречить федеральным. Эта встреча - отличная возможность узнать о работе депутата и его позиции по актуальным темам. Также она наглядно показывает, что наш голос имеет значение, и наши инициативы могут быть услышаны и реализованы, - поделился студент первого курса Благовещенского политехнического колледжа Ростовцев Анатолий.

Стоит отметить, что это далеко не первая встреча депутата с молодыми амурчанами. Вячеслав Логинов регулярно читает лекции в различных образовательных организациях лекции о финансовой грамотности и политическом устройстве страны, а также не раз становился героем «Диалогов на равных» в Амурской области.

Общественная приемная