Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные

 

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

телефон,

e-mail

Режим работы

Архаринская

Москаленко Татьяна Сергеевна

п.Архара,

ул.Ленина, 70, каб.18

89622944510

ts.moskalenko@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-18.00

Белогорская

Василенко Юлия Александровна

г.Белогорск,

ул. Красноармейская 34, оф.3,

тел.(841641) 2-04-32

89140476307

yua.vasilenko@amur.er.ru

Вторник – пятница 09.00-18.00, суббота 09.00-14.00

Белогорского района

Гаращук Маргарита Юрьевна

г. Белогорск

ул.Гагарина 2а, каб.205

89140417581 myu.garaschuk@amur.er.ru

Вторник, среда, пятница

08.00-11.00

г. Благовещенска

Чупрова Оксана Евгеньевна

г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 1, каб. 4

8(4162)200327

raisa.babich.krulova@mail.ru

Понедельник – четверг

09.00-17.00

Благовещенского района

Поспелова Дарья Михайловна

г. Благовещенск, ул. Зейская, 198. каб. 1

8(4162)382473

dasha.pospelova.89@bk.ru

Среда, пятница

09.00-12.00

Бурейская

Сербиненко Оксана

Владимировна

п. Новобурейский,

ул.  Советская д. 64

89248460618

ov.serbinenko@amur.er.ru

Понедельник – пятница

17.00-19.00

Завитинская

Зубова Марина Викторовна

г.Завитинск,  ул.Куйбышева, 44, каб .7,

89145899189

mv.zubova@amur.er.ru

Понедельник – пятница

08.00-17.00

Зейская

Колосов Дмитрий Витальевич

г. Зея,

ул. Народная, д. 16, каб.10

89146173176

kolosov-er@mail.ru

Понедельник – пятница

09.00-17.00

Ивановская

Свириденко

Марина Михайловна

с.Ивановка, ул. Торговая, 11

8(41649) 51307

89638010299

mm.sviridenko@amur.er.ru

Понедельник – пятница

08.00-17.00

Константиновская

Алафьева Светлана Анатольевна

с.Константиновка, ул. Ленина, 85, к. 10

89638472191

т.(841639) - 91-6-73;

факс - (41639) 91-0-50

sa.alafeva@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-17.00

Магдагачинская

-

-

-

 

Мазановская

-

-

-

 

Михайловская

Денисова Виктория Трофимовна

с.Поярково, ул.Амурская, 101, каб.2.

admin@mihadmin28.ru

89248484183

Понедельник – пятница

09.00-13.00

Октябрьская

Милишкевич Татьяна Поликарповна

с.Екатеринославка, ул.Ленина, 64, каб.2

89098152487

8914 3840231

ls.malahova@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-17.00

Райчихинская

Петренко

Зоя Михайловна

г. Райчихинск, ул.Коммунистическая, 24, каб. 102.

89622938865

zm.petrenko@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-17.00

Ромненская

Мартынова Надежда Степановна

с.Ромны, ул.Советская,100, каб.305

89145709691

ns.martynova@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-16.00

Селемджинская

-

-

 

 

г. Свободный

Щербина

Ирина Борисовна

г.Свободный, ул. Ленина, 68, к.113

 

89244439432

Тел/факс (8 416 43) 5-28-88,  .

ib.scherbina@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-17.00

Свободненского района

Кизилова Нина Семеновна

г.Свободный, ул. Ленина, 68, к.113

 

Тел/факс (8 416 43) 30333

kizilova.n@list.ru

Понедельник – пятница

08.00-17.00

Серышевская

-

-

-

 

Сковородинская

Сидоров

Сергей Валерьевич

г.Сковородино,

ул. Калинина, 3, сот.  8 914 386 5453

 

8 914 386 5453

sv.sidorov@amur.er.ru

Понедельник – пятница

09.00-18.00

Тамбовская

Еременко Ирина Васильевна

с.Тамбовка, ул.Ленинская,88,

2 этаж. каб.№1.

89145886169

(841638) 21370

irinaeremenko1964@mail.ru

Понедельник, среда, пятница

09.00-12.00

г. Тында и Тындинского района

Ермаков

Максим Викторович

 

г.Тында, ул.Красная Пресня,47, каб.327

 

8924 1484546

 т. (8416)56- 58-321,  (приемная 58-159)

ErmakovMV@amur.er.ru

Понедельник – пятница

08.00-17.00

Шимановская

Веденеева                                             Наталья Александровн

г.Шимановск, ул.Орджоникидзе, 14, каб.210

89244439491

na.vedeneeva@amur.er.ru

Понедельник – пятница

08.00-17.00