Карта сайта

Региональный политический совет

 АГАФОНОВА
ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Свободненского района Амурской области
 АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель председателя районного Совета/председатель постоянной комиссии по правотворчеству, вопросам местного самоуправления и регламенту, директор МКУ «Дирекция по обеспечению деятельности муниципального образования Серышевский район»
 АЛЯМКИН
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Шимановского района, Председатель Шимановского районного Совета народных депутатов
 БАГРОВА
НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Секретарь ПО №124 МО г.Благовещенска, Депутат Законодательного Собрания Амурской области, генеральный директор МУК «Общественно-культурный центр» г.Благовещенск
 БЕЗРУКОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Руководитель Амурского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
 БЕЛЬКЕВИЧ
АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА
Глава администрации Костюковкого сельсовета Свободненского района, Cекретарь  первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 25 с. Костюковка Свободненского района
 ВАРКЕНТИН
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Архаринского района, Председатель Архаринского районного Совета народных депутатов
 БОЕШКО
СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.Шимановска Амурской области, директор МБУ ДО "Детская школа искусств"
 БУРДИЛОВСКИЙ
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Депутат фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Амурской области, директор ОАО «Хладокомбинат»
 ВАСИЛЕНКО
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Белогорска, руководитель общественной приемной местного отделения Партии
 ВОРОБЬЕВА
ОЛЬГА ПЕТРОВНА
Секретарь ПО "Нижнеполтавское" местного отделения Партии "Единая Россия" Константиновского района, глава администрации Нижнеполтавского сельсовета
 ГАЙДУК
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения № 2 с. Возжаевка
 ГИТЬКО
ВАДИМ ИВАНОВИЧ
Секретарь ПО Партии, учитель МОУ Садовская СОШ
 ДЕМЕНТЬЕВ
СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Октябрьского района Амурской области, глава администрации Октябрьского района
 ДЬЯКОНОВ
КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
Заместитель председателя Законодательного Собрания (на общественных началах), депутат фракции «Единая Россия»
 ЕЛЬЦОВ
КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №28 МО г.Благовещенска, Депутат Благовещенской городской Думы
 ЖУГАН
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михайловского района, глава Михайловского района
 ИВАНОВ
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Магдагачинского района, председатель Магдагачинского районного Совета народных депутатов
 ИСТЯГИНА
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №25 с. Черемхово Ивановского района Амурской области, глава администрации Черемховского сельсовета
 КАСЫРНИКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Серышевского района, председатель районного Совета народных депутатов
 КИЕВСКАЯ
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Амурской области, председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии
 КОБЕЛЕВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель председателя Правительства Амурской области
 КОВАЛЬСКАЯ
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель Секретаря Амурского регионального отделения Партии «Единая Россия» - Руководитель регионального исполнительного комитета
 КОЛЕСНИКОВ
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Константиновского района, глава Константиновского района
 КОНДРАТЬЕВ
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Ивановского района, глава Ивановского района
 КРЫЛОВА
РАИСА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения партии  №93 г.Благовещенска, Председатель ООС «Кузнечный»
 КУЛАКОВСКИЙ
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сковородинского района, председатель районного Совета народных депутатов
 ЛЕБЕЦ
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г. Райчихинска, Председатель Райчихинского городского Совета народных депутатов
 ЛЕВАНОВА
УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Первый заместитель Секретаря Амурского регионального отделения Партии «Единая Россия», Депутат Законодательного Собрания Амурской области
 ЛИНЕВИЧ
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Завитинского района, Глава Завитинского района
 ЛИТВИНОВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Бурейского района, глава Бурейского района
 ЛОБОВА
ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Тамбовского района, Председатель Тамбовского районного совета народных депутатов
 ЛОГИНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Амурской области
 ЛЫСАКОВА
ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь местного отделения Партии Тындинского района, глава Тындинского района
 ЛЫСЕНКО
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Заместитель председателя Правительства Амурской области по социальным вопросам
 МАЛЬЦЕВА
МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Заместитель Секретаря местного отделения Партии Октябрьского района, Председатель Октябрьского районного Совета народных депутатов
 МУЗЫЧЕНКО
ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.Свободный, начальник государственного бюджетного учреждения – управления социальной защиты населения по г. Свободный, Свободненскому району и ЗАТО Циолковский
 МЕЛЮКОВ
СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в г. Белогорске, заместитель Секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, Глава муниципального образования г.Белогорск
 ОПАЛЕНКО
АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Ромненского района, глава Ромненского района
 ОРЛОВ
ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Губернатор Амурской области
 ПИВЕНЬ
МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Мазановского района, главa Мазановского района
 РУДЬ
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности, председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного Собрания Амурской области
 САРАПКИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Амурской области, генеральный директор ОАО «Амурагроцентр»
 СИНЬКОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии г. Благовещенска, заместитель секретаря регионального отделения Партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области
 СОРОКИНА
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» по вопросам работы региональной и местных общественных приемных, Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики
 ТРЕЩУК
АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.Тында, заместитель директора по художественному управлению Городского дворца культуры "Русь" г. Тында Амурской области
 СЕДЫХ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии Благовещенского района, глава Благовещенского района
 ФЕДОРЕНКО
ИРИНА СТЕПАНОВНА
Секретарь местного отделения Партии Зейского района, менеджер администрации Зейского района
 КАРЛОВСКАЯ
ИННА ЕВГЕНЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Партии № 88 г.Благовещенск
 ФОМЕНКО
ИРИНА СЕМЕНОВНА
Секретарь местного отделения Партии Белогорского района, первый заместитель главы Белогорского района по социальным вопросам
 ДАНИЛОВА
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения Партии № 67 г.Благовещенска
 ШЕВЕЛЕВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь ПО Партии, учитель МАОУ Чигиринская СОШ
 НАТЫКАН
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
Заместитель главы по социальным вопросам администрации Селемджинского района, Секретарь местного отделения Партии Селемджинского района
 ШУЛЯК
СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Секретарь ПО Партии, председатель оргкомитета партпроекта "Безопасные дороги", генеральный директор ООО «Амур-Трактъ»
 АКИМОВ
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения Партии №7 г.Благовещенска
 ЯГОДКИН
МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Секретарь ПО Партии, ООО «ДальАгролига», управляющий складским комплексом
 МУРАДОВА
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии № 24 г.Благовещенска
 СУХАНОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии № 61 г.Благовещенска
 УНКУНОВ
РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель начальника управления внутренней политики аппарата губернатора Амурской области
 СИДОРОВ
ФЕДОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Амурской области, АО "Прииск Соловьевский", генеральный директор
  • АГАФОНОВА Эльвира Сергеевна
  • АКИМОВ Николай Александрович
  • АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Сергеевич
  • АЛЯМКИН Валерий Михайлович
  • БАГРОВА Надежда Ивановна
  • БЕЗРУКОВ Алексей Владимирович
  • БЕЛЬКЕВИЧ Антонина Анатольевна
  • БОЕШКО Светлана Васильевна
  • БУРДИЛОВСКИЙ Юрий Михайлович
  • ВАРКЕНТИН Сергей Владимирович
  • ВАСИЛЕНКО Юлия Александровна
  • ВОРОБЬЕВА Ольга Петровна
  • ГАЙДУК Андрей Николаевич
  • ГИТЬКО Вадим Иванович
  • ДАНИЛОВА Елена Михайловна
  • ДЕМЕНТЬЕВ Сергей Леонидович
  • ДЬЯКОНОВ Константин Викторович
  • ЕЛЬЦОВ Константин Юрьевич
  • ЖУГАН Сергей Иванович
  • ИВАНОВ Юрий Николаевич
  • ИСТЯГИНА Марина Александровна
  • КАРЛОВСКАЯ Инна Евгеньевна
  • КАСЫРНИКОВ Сергей Николаевич
  • КИЕВСКАЯ Ирина Александровна
  • КОБЕЛЕВ Владимир Александрович
  • КОВАЛЬСКАЯ Елена Александровна
  • КОЛЕСНИКОВ Александр Семенович
  • КОНДРАТЬЕВ Владимир Викторович
  • КРЫЛОВА Раиса Николаевна
  • КУЛАКОВСКИЙ Иван Николаевич
  • ЛЕБЕЦ Наталья Владимировна
  • ЛЕВАНОВА Ульяна Сергеевна
  • ЛИНЕВИЧ Сергей Сергеевич
  • ЛИТВИНОВ Андрей Владимирович
  • ЛОБОВА Любовь Николаевна
  • ЛОГИНОВ Вячеслав Юрьевич
  • ЛЫСАКОВА Тамара Александровна
  • ЛЫСЕНКО Ольга Викторовна
  • МАЛЬЦЕВА Марина Евгеньевна
  • МЕЛЮКОВ Станислав Юрьевич
  • МУРАДОВА Людмила Владимировна
  • МУЗЫЧЕНКО Тамара Александровна
  • НАТЫКАН Наталья Анатольевна
  • ОРЛОВ Василий Александрович
  • ОПАЛЕНКО Анатолий Андреевич
  • ПИВЕНЬ Михаил Петрович
  • РУДЬ Андрей Александрович
  • САРАПКИН Александр Владимирович
  • СЕДЫХ Евгений Александрович
  • СИДОРОВ Федор Валентинович
  • СИНЬКОВ Александр Николаевич
  • СОРОКИНА Лариса Владимировна
  • СУХАНОВА Ирина Владимировна
  • ТРЕЩУК Андрей Васильевич
  • УНКУНОВ Роман Александрович
  • ФЕДОРЕНКО Ирина Степановна
  • ФОМЕНКО Ирина Семеновна
  • ШЕВЕЛЕВ Андрей Владимирович
  • ШУЛЯК Сергей Григорьевич
  • ЯГОДКИН Максим Валерьевич