Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Свободненского района, глава Свободненского района
Секретарь местного отделения партии Шимановского района, председатель Шимановского районного Совета народных депутатов
Депутат Законодательного Собрания, секретарь ПО №91 МО города Благовещенска, генеральный директор МУК «Общественно-культурный центр» города Благовещенска
Руководитель регионального исполнительного комитета
Секретарь ПО №15 села Костюковка Свободненского района, глава администрации Костюковского сельсовета Свободненского района
Секретарь местного отделения партии города Шимановска Амурской области, председатель Шимановского городского Совета народных депутатов
Секретарь местного отделения партии ЗАТО Циолковский, глава ЗАТО Циолковский
Депутат Законодательного Собрания, директор ОАО «Хладокомбинат»
Секретарь местного отделения партии Архаринского района, председатель Архаринского районного Совета народных депутатов
Секретарь ПО №14 села Нижняя Полтавка Константиновского района, Глава администрации Нижнеполтавского сельсовета Константиновского района
Секретарь ПО №24 села Поярково Михайловского района, председатель территориальной избирательной комиссии Михайловского района
Секретарь ПО №27 Серышевского района, управляющий делами администрации Серышевского района
Секретарь местного отделения партии Магдагачинского района, глава Магдагачинского района
Секретарь ПО №10 города Белогорска, генеральный директор ООО «Формоза –ДВ»
Секретарь местного отделения партии Октябрьского района, глава Октябрьского района
Председатель Законодательного Собрания, Первый заместитель секретаря регионального отделения партии
Заместитель председателя Правительства Амурской области
Секретарь местного отделения партии города Тынды, заместитель председателя Тындинской городской Думы
Исполнительный директор ЗАО «Строительная компания №1» города Благовещенска
Заместитель секретаря регионального отделения партии по работе с молодежью и взаимодействию с НКО, председатель Амурского регионального совета сторонников партии, первый заместитель руководителя регионального исполкома Партии "Единая Россия"
Заместитель руководителя регионального исполнительного комитета - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы, руководитель АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Секретарь ПО №12 села Козмьдемьяновка Тамбовского района, глава администрации Козьмодемьяновского сельсовета Тамбовского района
Мэр города Благовещенска, член местного политсовета города Благовещенска
Заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и социальной работе Законодательного Собрания
Министр социальной защиты населения Амурской области
Заместитель секретаря регионального отделения партии по агитационно-пропагандистской работе, руководитель аппарата фракции партии «Единая Россия» Законодательного Собрания
Секретарь местного отделения партии Константиновского района, глава Константиновского района
Глава муниципального образования "город Свободный"
Секретарь ПО №93 города Благовещенска, председатель ООС «Кузнечный»
Секретарь местного отделения партии рабочего поселка (пгт) Прогресс, председатель Совета народных депутатов рабочего поселка (пгт) Прогресс
Секретарь местного отделения партии Сковородинского района, председатель районного Совета народных депутатов
Секретарь ПО №30 города Благовещенска, министр физической культуры и спорта Амурской области
Секретарь местного отделения партии города Райчихинска, председатель Райчихинского городского Совета народных депутатов
Секретарь местного отделения партии Завитинского муниципального округа, глава Завитинского муниципального округа
Секретарь местного отделения партии Бурейского муниципального округа, глава Бурейского муниципального округа
Секретарь местного отделения партии Тамбовского района, председатель Тамбовского районного совета народных депутатов
Секретарь Амурского регионального отделения партии, первый заместитель председателя комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Государственной Думы Российской Федерации
Секретарь местного отделения партии Тындинского муниципального округа, глава Тындинского муниципального округа
Секретарь ПО №28 села Екатеринославка Октябрьского района, председатель Октябрьского районного Совета народных депутатов
Секретарь местного отделения партии Благовещенского района, первый заместитель главы Благовещенского района
Секретарь местного отделения партии города Белогорска, глава города Белогорска
Секретарь ПО №20/2 села Ивановка Ивановского муниципального округа, заместитель главы администрации Ивановского муниципального округа
Секретарь местного отделения партии Белогорского муниципального округа, председатель Думы Белогорского муниципального округа
Секретарь ПО №12 города Свободного, управляющий делами администрации города Свободного
Секретарь местного отделения партии Ивановского муниципального округа, глава Ивановского муниципального округа
Секретарь местного отделения партии Ромненского муниципального округа, глава Ромненского муниципального округа
Губернатор Амурской области
Секретарь местного отделения партии Мазановского района, главa Мазановского района
Секретарь ПО №15 села Комиссаровка Белогорского муниципального округа, специалист по социальным вопросам организационно - контрольной работы администрации Белогорского муниципального округа
Заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной деятельности, руководитель фракции партии «Единая Россия» Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам экономики, природопользования и аграрной политики
Депутат Законодательного Собрания, генеральный директор ОАО «Амурагроцентр»
Депутат Законодательного Собрания, генеральный директор ОАО «Прииск Соловьевский»
Секретарь местного отделения партии города Благовещенска, заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области, генеральный директор ОАО "Амурстрой"
Заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по вопросам работы региональной и местных общественных приемных, руководитель региональной общественной приёмной партии "Единая Россия", директор Благовещенского политехнического колледжа
Секретарь ПО №10 села Успеновка Завитинского муниципального округа, начальник территориального отдела администрации Завитинского муниципального округа
Секретарь местного отделения партии города Зеи, председатель КСК
Секретарь местного отделения Партии Зейского района, руководитель сектора организационной работы управления делами администрации Зейского района
специалист АНО "АРГО АО "Департамент поддержки и развития добровольчества"
Секретарь ПО №14 Благовещенского района, директор МАОУ "Чигиринская СОШ" Благовещенского района

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы