Карта сайта

Предварительное голосование

 

Сведения о выборах в 2020 году

(по состоянию на 03 марта 2020 года)

 

ВСЕГО выборных кампаний 71, в том числе:

*47 – главы МО (3- прямые; 44 – конкурс):

5– главы городских округов и муниципальных районов (1- прямые выборы; 4– конкурс);

      42– главы городских и сельских поселений (2 – прямые выборы, в том числе досрочные выборы главы Садовского сельсовета Тамбовского района (09.02.2020); 40 – конкурс);

*24 – представительные органы, 200 мандат:

3 –представительный орган муниципального района (27 мандата);

      19 – представительные органы городских и сельских поселений (163 мандат);

      1довыборы: (19.01.2020) депутатов Новоалексеевского сельсовета Ивановского района (3 мандата);

1досрочные выборы: (16.02.2020) депутатов Толбузинского сельсовета Магдагачинского района (7 мандатов)

 

В ЕДГ (13.09.2020) 24 выборов: 2 – в главы; 22 – в депутаты – 190 мандат

 

Исполнительные органы местного самоуправления

Представительные органы

местного самоуправления

Городские округа, муниципальные районы

  1. глава Белогорского района

(по конкурсу 07.2020)

2. мэр г.Благовещенск

(по конкурсу, 07.2020)

3. глава г.Белогорск

(ПРЯМЫЕ выборы,13.09.2020)

4. глава Магдагачинского района

(по конкурсу 09.2020)

5. глава Мазановского района

(по конкурсу 10.2020)

  1. Зейский районный Совет народных депутатов   (20 мандата)
  2. Сковородинский районный Совет народных депутатов (довыборы по округам №1, 2, 3 – по 1 мандату = всего 3 мандата)
  3. Селемджинский районный Совет народных депутатов (довыборы по округам № 5 (3 мандата); № 6 (1 мандат) - всего 4 мандатов

 

 

ВСЕГО МАНДАТОВ: 27

Поселения

1. Архаринский район

  1. глава Кундурского сельсовета

(по конкурсу 10.2020)

 

 

2. Белогорский район

2.1. глава Пригородненского сельсовета

(по конкурсу, 08.2020)

3.2. глава Великокнязевскогосельсовета

(по конкурсу, 12.2020)

 

3. Бурейский район

  1. глава пгт. Новобурейский

(досрочные, по конкурсу 03.2020)

1.1. Малиновский сельский Совет народных депутатов (10 мандатов)

 

Всего мандатов: 10

4. Зейский район

5.1. глава Юбилейненского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 02.2020)

6.2. глава Дугдинского сельсовета

(по конкурсу, 06.2020)

7.3. глава Тунгалинского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 07.2020)

8.4. глава Сосновоборского сельсовета

(ПРЯМЫЕ выборы, 13.09.2020)

9.5. глава Чалбачинского сельсовета

(по конкурсу, 09.2020)

10.6. глава Снежногорского сельсовета

(по конкурсу, 11.2020)

2.1. Верхнезейский сельский совет народных депутатов (11 мандатов)

3.2. Сосновоборский сельский Совет народных депутатов (11 мандатов)

 

 

 

 

 

 

 

Всего мандатов: 22

5. Ивановский район

11.1. глава Николаевского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 03.2020)

12.2. глава Правовосточного сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 03.2020)

13.3. глава Дмитриевского сельсовета

(по конкурсу, 09.2020)

 

 

4.1. Новоалексеевский сельский Совет народных депутатов (довыборы - 3 мандата – 19.01.2020)

5.2. Правовосточный сельский Совет народных депутатов (8 мандатов)

 

 

 

Всего мандатов: 11

6. Константиновский район

14.1. глава Зеньковского сельсовета

(по конкурсу, 10.2020)

6.1. Зеньковский сельский Совет народных депутатов (7 мандатов)

7.2. Новопетровский сельский Совет народных депутатов (7 мандатов)

 

Всего мандатов: 14

7. Магдагачинский район

15.1. глава Гонжинского сельсовета

(по конкурсу, 07.2020)

16.2. глава Чалганского сельсовета

(по конкурсу, 08.2020)

8.1. Толбузинский сельский Совет народных депутатов (досрочные выборы - 7 мандатов -16.02.2020)

9.2. Чалганский сельский Совет народных депутатов (7 мандатов)

 

Всего мандатов: 14

8. Мазановский район

17.1. глава Путятинского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 03.2020)

18.2. глава Богословского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 04.2020)

19.3. глава Сапроновского сельсовета

(по конкурсу, 07.2020)

20.4. глава Майского сельсовета

(по конкурсу, 08.2020)

21.5. глава Мазановского сельсовета

(по конкурсу, 10.2020)

22.6. глава Новокиевского сельсовета

(по конкурсу, 10.2020)

23.7. глава Дмитриевского сельсовета

(по конкурсу, 12.2020)

10.1. Дмитриевский сельский совет народных депутатов (10 мандатов)

11.2. Новокиевский сельский совет народных депутатов (12 мандатов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего мандатов: 22

9. Михайловский район

24.1. глава Дубовского сельсовета

(по конкурсу, 09.2020)

12.1. Зеленоборский сельский Совет народных депутатов (10 мандатов)

 

Всего мандатов: 10

10. Октябрьский район

25.1. глава Песчаноозерского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, 03.2020)

26.2. глава Максимовского сельсовета

(по конкурсу, 10.2020)

27.3. глава Королинского сельсовета

(по конкурсу, 11.2020)

13.1. Королинский сельский Совет народных депутатов (7 мандатов)

 

 

 

 

Всего мандатов: 7

11. Ромненский район

28.1. глава Дальневосточного сельсовета 

(по конкурсу 01.2020)

29.2. глава Поздеевского сельсовета 

(по конкурсу 10.2020)

14.1. Поздеевский сельский совет народных депутатов (10 мандатов)

 

 

Всего мандатов: 10

12. Свободненский район

30.1. глава Костюковскогосельсовета 

(по конкурсу, 09.2020)

15.1. Костюковский сельский совет народных депутатов (10 мандатов)

 

Всего мандатов: 10

13. Селемджинский район

31.1. глава Стойбинского сельсовета

(по конкурсу, 03.2020)

32.2. глава Коболдинского сельсовета

(по конкурсу, 06.2020)

 

16.1. Токурский сельский Совет народных депутатов (10 мандатов)

 

 

Всего мандатов: 10

14. Серышевский район

33.1. глава Озерненского сельсовета

(по конкурсу, 04.2020)

34.2. Большесазанского сельсовета

(досрочные, по конкурсу, дата не определена)

17.1. Лермонтовский сельский совет народных депутатов (7 мандатов)

 

 

Всего мандатов: 7

15. Сковородинский район

 

  • Джалиндинский сельский Совет народных депутатов (довыборы– 3 мандата)
  • Талданский сельский Совет народных депутатов (довыборы– 3 мандата)

 

Всего мандатов: 6

16. Тамбовский район

35.1. глава Садовского сельсовета

(ПРЯМЫЕ выборы,09.02.2020)

36.2. глава Жариковского сельсовета

(по конкурсу, 07.2020)

37.3. глава Толстовского сельсовета

(по конкурсу, 08.2020)

38.4. глава Козьмодемьяновского сельсовета

(по конкурсу, 11.2020)

20.1. Козьмодемьяновский сельскийСовет народных депутатов (11 мандатов)

21.2. Куропатинский сельский совет народных депутатов (9 мандатов)

 

 

 

Всего мандатов: 20

17. Тындинский район

39.1. глава Аносовского сельсовета

(по конкурсу, 03.2020)

40.2. глава Юкталинского сельсовета

(по конкурсу, 03.2020)

41.3. глава Лопчинского сельсовета

(по конкурсу, 09.2020)

 

18. Шимановский район

42.1. глава Малиновского сельсовета 

(по конкурсу 12.2020)