Амурская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В День Конституции юным благовещенцам вручили паспорта

13 декабря 2022, 05:23

В День Конституции руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Безруков совместно с управлением МВД по Амурской области вручил благовещенским школьникам первые личные документы, а также Конституции и подарки от партии. Четверых учеников городских школ пригласили в региональное отделение партии «Единая Россия».

«Сегодня большой праздник в стране и у вас — вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. В жизни происходит много происходит событий, которые запоминаются, и сегодня один из таких дней. Паспорт это документ, с которым человек живет всю жизнь, и его получение это первая ваша ступень во взрослую жизнь. Мы все рождаемся гражданами своей страны, поэтому помните, быть гражданином России это высокая честь! Мы уверены, что вы будете радовать своих родителей, вырастете достойными гражданами своей страны с активной жизненной позицией и любовью к своей родине. От вашего вклада, энергии, ответственности будет зависеть экономическое и социальное развитие нашей области и всей страны», — поздравил ребят Алексей Безруков.

Спикер
Безруков Алексей Владимирович
Безруков Алексей Владимирович
Руководитель Амурского регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь ПО №97 города Благовещенск

Общественная приемная